Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis

Gemälde, Abendmahl, Öl auf Holz, unbekannter Künstler, monogrammiert (unleserlich), Maße gerahmt: ca. 61 x 73 cm, hinter Glas, guter Zustand.